Туры по Пермскому краю, Уралу и России.

Сплавы, экскурсии, путешествия.

+7 (342) 299-99-12 (Пермь)
Бесплатно по РФ с 08:00 до 18:00 МСК

Туры по Пермскому краю, Уралу и России.

Сплавы, экскурсии, путешествия.

Ваши пожелания и предложения

 Филипп Вшивков
Юрюзань 09.06-12.06.17. Сразу скажу об организации сплава. Сплавлялись с инструктором Юлей. Нас было 4 человека. Очень порадовала еда. Разнообразие и количество на высоте. Много вкусностей к чаю. С инструкторами хорошо и весело. Рассказывают много интересного и полезного. С удовольствием поеду с ними ещё раз! Теперь ложка дегтя. Видимо забыли проверить каты. У нас спускала одна гандола. Было не очень приятно. С другой стороны, пока я её накачивал повеселил весь кат! 😆 
Теперь о реке. Очень красиво! Нам повезло с погодой. За два дня мы успели вдоволь накупаться! Отличные скалы, холмы, камни и пещера. Я утолил свою жажду приключений!!! Всем советую побывать на Юрюзани! И уверен, что вам понравиться отдых с Соланой!

Ответ Администратора:
Филипп, спасибо за впечатления от самой реки, маршрут для нас новый, первый год его ходим так активно, поэтому важно знать мнение туристов о реке!

 Валентина Брюхова
р. Ай, 09.06.17-12.06.2017
Хочу отметить, что мы отправились на сплав не из Перми, а присоединились к группе позже(по пути). Это было для нас очень удобно!
К путешествиям на автомобилях мы привыкли, поэтому время до места старта пролетело незаметно. Сплавлялись по реке Ай. Собрали катамараны и приготовили завтрак очень оперативно, за это спасибо огромное инструктору(Косте) и помощникам(Свете и Оле)! 
Без дела не сидели: были увлекательные экскурсии, играли в игры на катамаране, вечером пели песни у костра, для нас организовали баню. 
Хочется отметить разнообразное меню, интересные рецепты! Лагман сама бы для меню не выбрала (не люблю подобные блюда), хотя он был вкусный. Порадовало,что уточняли предпочтения в еде!
Многому научилась, для меня сплав был не только интересным,но и познавательным с профессиональной точки зрения.
Спасибо Солане за организацию, а ребятам за хорошую компанию!

Ответ Администратора:
Валентина, благодарим за отзыв! Будем рады снова видеть вас в наших турах!

 Аня Киросова
Сплав по реке Ай - 9-12 июня
Сплав прошел на ура! Все понравилось! Бессонные ночи и долгая дорога стоили того, чтобы увидеть этот островок красоты, спокойствия и тишины в сумасшедшем ритме жизни) Потрясающая природа, отличная компания, замечательные инструктор и помощники (Костя, Оля, Света), вкуснейшая еда (спасибо, что вернули в меню лагман, в прошлом году его очень не хватало на Усьве), интересные экскурсии и море только положительных впечатлений! Отдельно хочется отметить баню на сплаве - непередаваемые ощущения, когда выбегаешь из бани прямиком в речку купаться) всем советую!

Ответ Администратора:
Анна, спасибо за отзыв!!! Лагман стал нашим уже фирменным блюдом, рады, что и вы оценили его присутствие в меню)))

 Екатерина Духно
09-12.06.2017 справлялись по реке Ай. Все прошло замечательно! Началось наше путешествие с ночного переезда до п. Межевой. После этого практически сразу встали на воду. С погодой нам очень повезло. В пути было несколько экскурсий (пещеры, гроты, подъемы на высоту). Инструктор и помощники(Костя, Оля, Света) подсказывали и помогали, поэтому было не так страшно, как казалось изначально). В меню как всегда предусмотрены комплексный завтрак, обед и ужин. Очень вкусно! Так же хотелось бы отметить баню на сплаве. Ощущения непередаваемые. Если никогда не пробовали- очень советую! Не пожалеете! Приехали в Пермь с кучей положительных эмоций, зарядом энергии и желанием поехать на сплав еще)))

Ответ Администратора:
Екатерина, огромное спасибо за отзыв!!! Делитесь фотографиями в группе!

 Кристина Мельникова
Сплавлялись по реке Чусовая с 9-11 июня.
Нам все понравилось :) 
Хочется сказать огромное спасибо нашим инструкторам ( Маше, Игорю и Тане ) за умение организовать нас и за прислушивание ( хочу сказать именно так 😄) к нашим желаниям!
Хочется отметить вкусную еду ( МНОГО ВКУСНОЙ ЕДЫ!!!!!!!! аахахаха), но самое главное то, что не заставляли есть!😄 Сплавлялись с "Солана" второй раз и на первом сплаве нас кормили от душииииии! Хочешь - не хочешь - ешь!!!😄😄😄 В этот раз мы могли съесть порцию поменьше или побольше, в зависимости от своих возможностей😅
Так же, лично от себя, хочу сказать, что была удивлена тому, что инструктора за нелелю до сплава собирались и обсуждали игры/задания/сценки, которыми нас будут развлекать! Правда сценки мы так и не показали😅 Потому что мы не очень хотели, а инструктора не стали нас заставлять ( это несомненно ➕ )
Атмосфера во время всего путешествия была овеяна дружбой, позитивом, доброжелательностью❤ С инструкторами можно было поговорить абсолютно на разные темы, обратиться в любое время с просьбой о помощи! Они отдавали нам свои вещи, чтобы мы не мерзли, не пачкались и чувствовали себя комфортно😀 
Надеюсь, что это не последний сплав этим коллективом, и я более чем уверена, что , если сплав состоится, мы поплывем с " Солана "👊

P.s. Отдельное ОГРОМНОЕ СПА-СИ-БО за волейбольный мяч и профессиональный фотоаппарат Тани😏❤❤

Ответ Администратора:
Кристина, огромное спасибо и вам за теплые слова, за доверие и что с нами уже второй раз, надеемся, что и дальше с нами будете путешествовать!!!

 Алексей Сальников
р. Усьва 10.06-12.06.2017
Сплавлялся впервые, впечатлений море. Все было супер, несмотря на погоду, собирали катамараны в ливень с градом но потом погода наладилась и дала нам насладится всей шикарной красотой столбов и панорамного камня. Инструктор и помощница лучшие👍🏻 Макс всё делал что бы группе было лучше и комфортно, а от Олеси просто шикарная кухня всегда сытно и вкусно.

Ответ Администратора:
Ответ инструктора Максима: Алексей, большое спасибо😊 надеюсь ещё встретимся, от меня огромное тебе спасибо за помощь абсолютно во всем

 Екатерина Морозикова
р. Ай, 09.06.17-12.06.2017
Долгая и утомительная дорога до Челябинской области и обратно стоила того. Всего 3 дня сплава, а впечатлений, как после отпуска.
Прекрасная природа, замечательные, захватывающие экскурсии, горы и пещеры, походная баня и ночное купание в реке, вкуснейшие завтраки, обеды и ужины, разговоры и песни у костра, хорошая компания и отличные профессиональные инструкторы.
Это уже третий мой сплав с кампанией "Солана" и каждый раз это лучшие впечатления на год вперёд. И даже нынешнее не самое тёплое лето этому не помеха.
Большое спасибо нашим инструктору и помощникам, Косте, Оле и Свете, за прекрасно проведённые выходные и массу положительных эмоций от сплава.

Ответ Администратора:
Екатерина, благодарим за отзыв!!!! Ждем вас в наших дальнейших сплавах!!! И благодарим за очень красивые фотографии!

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности